Плитка для наружных работ

Плита из гранита идеально подходит для облицовки отмосток, входных площадок, площадей и других уличных работ. Главное ее преимущество минимальное водопоглащение и истираемость. Благодаря этим своим качествам при правильной укладке плитка прослужит более 200 лет. Она не трескается, не царапается, выдерживает более 100 циклов заморозки и укладывается на любое основание.

Для улицы подходят любые виды гранита с термообработанной, бучардированной или шлифованной поверхностью. Такой вид обработки не дает скользить по плитке в дождь и холод. Полированную плитку можно также использовать с нанесением на нее полос противоскольжения.

Размеры и толщина плиты могут варьироваться по пожеланиям заказчика.

Плитка для внутренних работ

Гранитная плитка для пола идеально подходит для помещений с большой проходимостью: метрополитен, торговые и бизнес центры, больницы, общественные заведения. Технология укладки такой плитки позволяет уложить ее почти бесшовно. После укладки мы рекомендуем делать шлифовку гранитного пола, после этого пол будет идеально ровным и блестящим.

Цена на гранит для пола начинается от 2000 руб/м2. Согласитесь это недорого для материала с гарантией более 100 лет?!

Гранитный пол - это не только надежно, но и красиво. Современное оборудование позволяет сделать любые панно и мозаичные рисунки из камня по вашему эскизу.

Компания "Натуральный камень" предлагает большой выбор напольной гранитной плитки:

  • большая цветовая гамма: белый, бежевый, желтый, коричневый, черный, красный, серый, зеленый;
  • формат плиты 600х300/600х20, возможно изготовление плит по размерам заказчика;
  • всегда в наличии более 1000 кв.м камня;
  • прямые поставки с карьеров.

Закажите плитку у нас и мы уложим ее в кратчайшие сроки с гарантией 3 года! За более подробной консультацией звоните нам по телефону 8 (343) 247 83 13 или пишите zakaz@nstone.ru.