Формат плиты 305х305х10 или 610х305х10. Цвет оникса в основном медовый, желтый или белый. Камень очень прочный и поддается полировке до зеркального блеска. Рисунок может быть полосатый или узорчатый. Перед укладкой плитку раскладывают, чтобы подобрать рисунок.

Плитка из оникса для ванной комнаты

Плитка из оникса для ванной комнаты сделает помещение более теплым и солнечным. За счет своей прозрачной глубокой структуры оникс смотрится очень легко и делает помещение больше.

Плитка из оникса для пола

Плитка из оникса для пола используется в основном как вставки для декоративного панно или сегмента пола с подсветкой. При использовании в общественных помещениях от грязи и обуви поверхность быстро исцарапается и придет в негодность. Однако оникс можно всегда отполировать и придать ему первоначальный блеск и яркость.

Настенная плитка из оникса

Настенная плитка из оникса может использоваться для облицовки ниши. Оникс можно будет подсветить с обратной стороны и сделать таким образом светильник.

Облицовочная плитка из оникса может использоваться без ограничений: для облицовки камина, фартука на кухне, дверного портала и много другого.

Узнать о наличии плиты вы можете по тел. +7 343 247-83-13, заказав бесплатный звонок или отправив нам заявку. Наш менеджер подберет плиту из наличия или предложит привезти под заказ в срок до двух недель.