Из камня изготавливают модульную плиту или мозаику для облицовки стен, полов. По вашему желанию можно использовать плиты больших форматов, например 1000х1000 мм. Под заказ мы изготовим плинтус, резные элементы декора и столешницу из камня для ванной.

Мрамор и травертин всегда использовался для отделки влажных помещений. В первую очередь благодаря своим антибактериальным свойствам. Плесень и грибок не образуются на их поверхности. Мрамор и травертин - это натуральный камень, он не выделяет токсичные вещества и воздух в помещении, отделанным мрамором, всегда свежий и приятный.

Мрамор обладает высокой теплопроводностью и отлично подойдет для отделки хамама. Из мрамора и травертина изготавливают лежаки, курны, мозаику для отделки стен, модульную плиту для полов. Камень в хамаме это неотъемлемый атрибут, который используется уже на протяжении многих тысячелетий.

В отделке бассейна камнем используются такие же породы: мрамор и травертин. Травертин обладает матовой поверхностью, которая менее травмоопасна в помещениях с мокрым полом. Мрамор поддается лощению для придания ему такой матовой и нескользкой поверхности. Дно бассейна можно выложить не просто плиткой, а сделать резной пол из разных видов мрамора или травертина.

Облицовка фонтана камнем позволит собрать фонтан из больших плит толщиной от 20 до 300 и более миллиметров. Собранный из цельных блоков фонтан будет служить долгие годы, т.к. плитка может отойти от основания из за размывания клеящего состава водой. При облицовке модульной плитой, важно помнить о хорошей гидроизоляции.

Узнать все об отделке камнем ванной комнаты вы можете оставив заявку на нашем сайте, заказать бесплатный звонок или приходите в наш офис: г. Екатеринбург, ул. Московская, 195, оф. 113.