Цена на отделку природным камнем под ключ начинается от 5 000 рублей. Эта сумма включает в себя модульную плитку размером 600х300х20, расходные материалы и монтажные работы с гарантией 3 года. Стоимость укладки природного камня зависит от высоты стены для облицовки, формата плит и вида монтажа: на клей или на подсистему.

Вы можете облицевать цоколь, весь фасад или отдельные элементы дома: полуколонны, ниши, окна или дверные проемы. Камень позволяет придавать ему различные фактуры и формы, что делает его применение безграничным. При отделке не забудьте про накрывку на цоколь и отмостку вокруг дома.

Для облицовки цоколя подойдет гранит. Он самый прочный и крепкий из камней. Сланец будет хорошо смотреться на фасаде и придаст ему современный вид. Травертин больше подойдет для классических объектов и сделает любой дом похожим на усадьбу или родовое поместье.

Укладка дорожек камнем придаст участку законченный вид. Для этого можно выбрать гранитные плиты, брусчатку и плитняк. Эти материалы отлично подойдут для облицовки подъездных площадок, зон барбекю и открытых террас. Цена на укладку природного камня зависит от толщины камня, объемов и сложности облицовываемой поверхности.

Компания "NaturalStone" поможет справиться вам со всеми вопросами, начиная от создания проекта и заканчивая его полной реализацией под ключ и гарантией 3 года.

За более подробной консультацией звоните нам по телефону 8 (343) 247 83 13 или пишите zakaz@nstone.ru.