Натуральные материалы: дерево и камень вытесняет керамика и пластика за счет низкой цены и возможности воспроизвести любой рисунок. Однако не стоит забывать, что состав этих изделий может быть токсичен. При монтаже и в дальнейшем эти материалы выделяют неприятный запах, воздух в таких помещениях всегда тяжелый и сухой, требуется постоянное кондиционирование и увлажнение.

Натуральные материалы хорошо пропускают воздух, не содержат искусственные и токсичные примеси и служат в несколько раз дольше своих искусственных аналогов. Облицовочный камень сланец только недавно стал обретать популярность на российском рынке. Сланец используется в строительстве со времен античности. Хрупкий и слоистый на первый взгляд, сланец обладает высокими показателями износоустойчивости, морозо- и влагостойкости. Он не выцветает на солнце и служит веками.

Отделочный сланец продается в виде модульной плитки размером 600х300 мм и толщиной 10 мм. Цветовая гамма сланца очень разнообразна и подойдет для любого интерьера. Сланец в интерьере добавит брутальности, сделает интерьер более живым и гармоничным, будет радовать вас своей природной красотой. Натуральные материалы никогда не выйдут из моды.

Пример использования сланца в интерьере 1 Пример использования сланца в интерьере 2 Пример использования сланца в интерьере 3

Облицовка полов

Отделка камина

Отделка ванной комнаты

Сланец для внутренней отделки можно обработать специальной пропитки для придания ему яркости цвета и уменьшения шелушения для глинистых пород.

Компания "Натуральный камень" занимается поставкой и укладкой сланца. Оставьте вашу заявку или закажите обратный звонок. Наш менеджер проконсультирует вас по вопросу цены на сланец облицовочный, его наличия и подскажет сроки поставки под заказ.